Понедельник, 22.10.2018, 15:24

Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в соответствии со статьей 92 п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация в дошкольных образовательных организациях не проводится.

Лицензия  на осуществление образовательной деятельности от 4 апреля 2018  года № 3531.

Уровень образования - дошкольный.

Обучение ведется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения

Информация по численности обучающихся по реализуемым программам за счёт бюджетных ассигнований. Всего детей 206 человека, все обучаются  "По программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией Н.Е.Вераксы.

Возраст поступающего

Возрастная группа ДОУ

1г.6мес. – 3г.

группа раннего возраста

2г.6мес. – 4г.

3г.6мес. – 5л.

4.г.6.мес. – 6л.

5л.6.мес. – 7л.

1 год

МБДОУ «Детский сад п.Пробуждение»:   "построение работы ДОУ в соответствии с ФГОС, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе."

Таким образом, приоритетными направлениями деятельности нашего ДОУ являются

-  художественно-эстетическое воспитание;

-  речевое развитие детей;

- познавательное развитие.

Все вышеперечисленное реализуется на фоне  физкультурно-оздоровительной работы, которая является первостепенной по значимости для любого образовательного учреждения.

Закон об образовании в РФ

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей на 2018 год

План летне-оздоровительной работы на 2018 год

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Годовой план на 2018 - 2019 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 год

Основная общеобразовательная программа на 2018-2019 уч.год

Адаптированная программа коррекционно-развивающей работы с детьми 4 - 7 лет

Аннотация ко всем программам

Аннотация Рабочая программа педагога-психолога

Планирование образовательной деятельности учителя-логопеда

Планирование образовательной деятельности по реализации основной образовательной программы для детей дошкольной группы (2г.6мес. - 4 г.)

Планирование образовательной деятельности по реализации основной образовательной программы для дошкольной группы (3г.6мес. - 5л.)

Планирование образовательной деятельности по реализации основной образовательной программы для дошкольной группы (4г.6мес. - 6л. 5л6мес. - 7л.)

Планирование образовательной деятельности по реализации основной образовательной программы для дошкольной группы (5л.6мес. - 7л.)

Планирование образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" по разделу "Музыка" для дошкольных групп (2г.6мес. - 4г., 3г.6мес. - 5л.)

Планирование образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"  по разделу "Музыка" для дошкольных групп 4г.6мес. - 5 лет, 5л.6сес. - 7 лет)

Планирование образовательной деятельности в рамках образовательной области "Речевое развитие" учителя-логопеда

Рабочая программа по физической культуре

Циклограмма  НОД