Пятница, 16.11.2018, 17:35

Приказ министерства образования Саратовской области от 07.09.2015 г. № 2716 «О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности»

Приказ министерства образования Саратовской области от 22.10.2015 г. № 2803 «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению доступности дошкольного образования детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в Саратовской области до 2020 года»

Уважаемые родители:

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с сентября 2017года начал свою работу

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Приказ о создании муниципальных консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных учреждений и родительской общественности - смотреть

Приказ о создании консультационного центра по взаимодействию МБДОУ "Детский сад п.Пробуждение" и родительской общественности - смотреть

Приказ о внесении изменений - смотреть

График работы консультационного центра на 2018 - 2019 учебный год

План работы консультационного центра на 2018 - 2019 учебный год

Отчёт о работе косультационного центра в 2017 - 2018 учебном году

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Функционирование консультационных центров для родителей детей, получающих дошкольное образование в семейной форме."

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Дошкольное образование Саратовской области в условиях реализации современных требований."

Методические рекомендации для родителей детей дошкольного возраста по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС дошкольного образования и примерной ООП ДО (файл - 5. 177_Met_rek_realiz_)